最新のInternet Explorerでご覧ください。

お使いのInternet Explorerは古いバージョンのため、このウェブサイトを正しく表示することができません。
マイクロソフトのホームページで最新バージョン(無料)を入手してください。※IE10以上推奨

×この表示を閉じて、今後表示させない

下関駅~山口宇部空港~フジグラン宇部 時刻表

   ※バスダイヤは航空機の発着時刻に合わせて変更となりますので、運行日にご注意願います。 
    また、山口宇部空港から下関駅方面の各バス停発車時刻は、航空機の到着状況により
    遅れる場合がございます。あらかじめご了承願います。

 

 

平成31年2月1日~平成31年2月28日

下関駅→山口宇部空港→フジグラン宇部 時刻表

運行日

毎日

 

毎日

 

毎日

毎日

毎日

毎日

毎日

毎日

下関駅 Shimonoseki station

5:35

 

7:15

 

10:25

12:25

13:10

15:15

16:55

17:40

唐戸
Karato

5:41

 

7:21

 

10:31

12:31

13:16

15:21

17:01

17:46

市立美術館前 Shimonoseki Art Museum

5:50

 

7:30

 

10:40

12:40

13:25

15:30

17:10

17:55

城下町長府 Jokamachi Chofu

5:53

 

7:33

 

10:43

12:43

13:28

15:33

17:13

17:58

長府駅前 Chofu station

5:58

 

7:44

 

10:50

12:50

13:35

15:41

17:21

18:06

小月局前 Ozuki Kyoku mae

6:11

 

7:57

 

11:03

13:03

13:48

15:54

17:34

18:19

高速小月 Kosoku Ozuki

6:15

 

8:01

 

11:07

13:07

13:52

15:58

17:38

18:23

周防灘PA Suonada Parking Area

6:24

 

8:10

 

11:16

13:16

14:01

16:07

17:47

18:32

小野田IC Onoda InterChange

6:29

 

8:15

 

11:21

13:21

14:06

16:12

17:52

18:37

宇部IC Ube InterChange

6:36

 

8:22

 

11:28

13:28

14:13

16:19

17:59

18:44

山口宇部空港 Yamaguchi- Ube Airport

7:00

 

8:42

 

11:48

13:47

14:32

16:38

18:18

19:03

 

 

 

航空会社
便名

JAL 290

ANA 692

SFJ12 ANA 3812

JAL 292

ANA 696

JAL 294

SFJ14 ANA 3814

ANA 700

JAL 296

SFJ16 ANA 3816

飛行機
出発時間

7:40

7:45

9:40

10:20

12:55

14:50

15:25

17:40

19:15

20:00

山口宇部空港
バス発車時間

7:25

 

8:42

 

11:52

13:52

14:37

16:42

18:22

19:07

フジグラン 宇部

7:30

 

8:45

 

11:55

13:55

14:40

16:45

18:25

19:10

 

 

平成31年2月1日~平成31年2月28日

フジグラン宇部→山口宇部空港→下関駅 時刻表

運行日

 

毎日

毎日

毎日

毎日

毎日

毎日

毎日

 

毎日

フジグラン 宇部

 

8:45

11:55

13:55

14:40

16:45

18:25

19:10

 

20:35

山口宇部空港
バス到着時間

 

8:50

12:00

14:00

14:45

16:50

18:30

19:15

 

20:40

航空会社
便名

SFJ11 ANA 3811

JAL 291

ANA 693

JAL 293

SFJ13 ANA 3813

ANA 697

JAL 295

SFJ15 ANA 3815

JAL 297

ANA 699

飛行機
到着時間

9:05

9:35

12:15

14:05

14:50

16:55

18:30

19:20

20:55

21:00

山口宇部空港 Yamaguchi- Ube Airport

 

9:55

12:35

14:25

15:10

17:15

18:50

19:40

 

21:15

  

 

宇部IC Ube InterChange

 

10:10

12:50

14:40

15:25

17:30

19:05

19:55

 

21:30

小野田IC Onoda InterChange

 

10:17

12:57

14:47

15:32

17:37

19:12

20:02

 

21:37

周防灘PA Suonada Parking Area

 

10:22

13:02

14:52

15:37

17:42

19:17

20:07

 

21:42

高速小月 Kosoku Ozuki

 

10:31

13:11

15:01

15:46

17:51

19:26

20:16

 

21:51

小月局前 Ozuki Kyoku mae

 

10:36

13:16

15:06

15:51

17:56

19:31

20:21

 

21:56

長府駅前 Chofu station

 

10:49

13:29

15:19

16:04

18:09

19:44

20:34

 

22:09

城下町長府 Jokamachi Chofu

 

10:54

13:34

15:24

16:09

18:14

19:49

20:39

 

22:14

市立美術館前 Shimonoseki Art Museum

 

10:56

13:36

15:26

16:11

18:16

19:51

20:41

 

22:16

唐戸
Karato

 

11:05

13:45

15:35

16:20

18:25

20:00

20:50

 

22:25

下関駅 Shimonoseki station

 

11:10

13:50

15:40

16:25

18:30

20:05

20:55

 

22:30

 

 

平成31年3月1日~平成31年3月30日

下関駅→山口宇部空港→フジグラン宇部 時刻表

運行日

毎日

 

毎日

 

毎日

毎日

毎日

毎日

毎日

毎日

下関駅 Shimonoseki station

5:35

 

7:15

 

10:25

12:20

13:10

15:15

16:45

17:40

唐戸
Karato

5:41

 

7:21

 

10:31

12:26

13:16

15:21

16:51

17:46

市立美術館前 Shimonoseki Art Museum

5:50

 

7:30

 

10:40

12:35

13:25

15:30

17:00

17:55

城下町長府 Jokamachi Chofu

5:53

 

7:33

 

10:43

12:38

13:28

15:33

17:03

17:58

長府駅前 Chofu station

5:58

 

7:44

 

10:50

12:45

13:35

15:41

17:11

18:06

小月局前 Ozuki Kyoku mae

6:11

 

7:57

 

11:03

12:58

13:48

15:54

17:24

18:19

高速小月 Kosoku Ozuki

6:15

 

8:01

 

11:07

13:02

13:52

15:58

17:28

18:23

周防灘PA Suonada Parking Area

6:24

 

8:10

 

11:16

13:11

14:01

16:07

17:37

18:32

小野田IC Onoda InterChange

6:29

 

8:15

 

11:21

13:16

14:06

16:12

17:42

18:37

宇部IC Ube InterChange

6:36

 

8:22

 

11:28

13:23

14:13

16:19

17:49

18:44

山口宇部空港 Yamaguchi- Ube Airport

7:00

 

8:42

 

11:48

13:42

14:32

16:38

18:08

19:03

 

 

 

航空会社
便名

JAL 290

ANA 692

SFJ12 ANA 3812

JAL 292

ANA 696

JAL 294

SFJ14 ANA 3814

ANA 700

JAL 296

SFJ16 ANA 3816

飛行機
出発時間

7:40

7:45

9:40

10:20

12:55

14:45

15:25

17:40

19:05

20:00

山口宇部空港
バス発車時間

7:25

 

8:42

 

11:52

13:47

14:37

16:42

18:12

19:07

フジグラン 宇部

7:30

 

8:45

 

11:55

13:50

14:40

16:45

18:15

19:10

 

 

平成31年3月1日~平成31年3月30日

フジグラン宇部→山口宇部空港→下関駅 時刻表

運行日

 

毎日

毎日

毎日

毎日

毎日

毎日

毎日

 

毎日

フジグラン 宇部

 

8:45

11:55

13:50

14:40

16:45

18:15

19:10

 

20:35

山口宇部空港
バス到着時間

 

8:50

12:00

13:55

14:45

16:50

18:20

19:15

 

20:40

航空会社
便名

SFJ11 ANA 3811

JAL 291

ANA 693

JAL 293

SFJ13 ANA 3813

ANA 697

JAL 295

SFJ15 ANA 3815

JAL 297

ANA 699

飛行機
到着時間

9:05

9:25

12:15

13:55

14:50

16:55

18:20

19:20

20:55

21:00

山口宇部空港 Yamaguchi- Ube Airport

 

9:45

12:35

14:15

15:10

17:15

18:40

19:40

 

21:15

  

 

宇部IC Ube InterChange

 

10:00

12:50

14:30

15:25

17:30

18:55

19:55

 

21:30

小野田IC Onoda InterChange

 

10:07

12:57

14:37

15:32

17:37

19:02

20:02

 

21:37

周防灘PA Suonada Parking Area

 

10:12

13:02

14:42

15:37

17:42

19:07

20:07

 

21:42

高速小月 Kosoku Ozuki

 

10:21

13:11

14:51

15:46

17:51

19:16

20:16

 

21:51

小月局前 Ozuki Kyoku mae

 

10:26

13:16

14:56

15:51

17:56

19:21

20:21

 

21:56

長府駅前 Chofu station

 

10:39

13:29

15:09

16:04

18:09

19:34

20:34

 

22:09

城下町長府 Jokamachi Chofu

 

10:44

13:34

15:14

16:09

18:14

19:39

20:39

 

22:14

市立美術館前 Shimonoseki Art Museum

 

10:46

13:36

15:16

16:11

18:16

19:41

20:41

 

22:16

唐戸
Karato

 

10:55

13:45

15:25

16:20

18:25

19:50

20:50

 

22:25

下関駅 Shimonoseki station

 

11:00

13:50

15:30

16:25

18:30

19:55

20:55

 

22:30

 

 

ページ先頭へ